Главная » 2014 » Август » 6 » Районная выставка цветов «Цветы Присухонья».
Районная выставка цветов «Цветы Присухонья».

о районной выставке цветов

«Цветы Присухонья»

Выставка проводится в рамках празднования Дня Нюксенского муниципального района.

Организаторами выставки являются: администрация района, администрации муниципальных образований; районная библиотека.

ЦЕЛЬ ВЫСТАВКИ

Стимулирование инициативы и творчества жителей района на развитие цветоводства и формирование эстетического вкуса. Содействие благоустройству поселений.

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ

К участию в выставке приглашаются жители района, учреждения, дачники, проживающие в летнее время на территории района, любители цветоводства.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Село Нюксеница, ул. Советская, д. 5, читальный зал районной библиотеки.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ

Участники выставки 8 августа (пятница) предоставляют в районную библиотеку букеты и цветочные композиции для оформления выставки.

Цветочные композиции и букеты должны быть снабжены табличкой размером 10 на 8 см., на которой указано название цветочной композиции или букета, название номинации, Ф.И.О. автора (для коллективных работ - название учреждения), название поселения, адрес, телефон.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

По итогам выставки победители награждаются по номинациям, в каждой номинации по три призовых места:

-  «Процветания тебе, мой край, родной» - цветочная композиция, посвященная       90 - летию со дня образования Нюксенкого района;

-  «Волшебный мир цветов» - букеты (оригинальность названия, сочетание растений, цветов, цветовая гамма, оформление и форма подачи букетов);

- "Связаны навек..." - букет невесты или свадебная композиция.

Приз зрительских симпатий присваивается одному из  представленных букетов или композиций,   путем голосования посетителей выставки.

Категория: Объявление | Просмотров: 363 | Добавил: цбс | Рейтинг: 0.0/0