Главная » 2014 » Ноябрь » 26

25 ноября в зале детской музыкальной школы прошли III Районные Полуяновские чтения, проводимые детским отделом районной библиотеки.

"ПОЛУЯНОВСКАЯ ОСЕНЬ"

Вологодская земля богата славными именами знаменитых, талантливых, творческих людей. Среди них писатель Иван Дмитриевич Полуянов занимает достойное место. В его книгах история Нюксенского края. наших земляков. Не каждому в жизни выпадает встреча с писателем, да ещё в придачу, стать героем его книги. Лобазову Александру Васильевичу, жителю деревни Гора, выпала такая честь. о своём деде рассказал Полуянов Илья, ученик 4-го класса. Ноябрь - "тепло морозу не указ". Медведь берлогу приискал - что ему стужа! Медведь, хозяин лесных угодий. Встретить косолапого в лесу случ ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: цбс | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)