Главная » 2016 » Апрель » 21 » 20 апреля - День призывника
20 апреля - День призывника

Что такое армия в жизни мужчины? Армия – это особое  место, где закаляя характер,  вчерашние  мальчишки  становятся настоящими мужчинами - эти слова прозвучали для призывников весеннего призыва  Нюксенского муниципального района и юношей 10-х классов Нюксенской средней школы  20 апреля  в читальном зале районной библиотеки.

Слова напутствия для призывников прозвучали от начальника отдела культуры и спорта Нюксенского муниципального района Пушниковой Е.Н., учителя БОУ «НСОШ» Селивановского С.С.  Об условиях прохождения службы в настоящее время познакомил начальник отдела комиссариата  Вологодской области по Тарногскому и Нюксенскому району Попов С.А..

На мероприятии присутствовали гости. Своими воспоминаниями о службе в армии поделился Мокрушин А.Л. и исполнил песню в подарок. С напутственными словами от родителей  выступила Марина Ивановна, мама призывника Калиничева Ивана. О службе на балтийском флоте рассказал Иван Гоглев.

Далее все присутствующие посетили зал боевой славы районного краеведческого музея. Завершилось мероприятие чаепитием  и фото на память.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 297 | Добавил: цбс | Рейтинг: 0.0/0