Главная » 2016 » Апрель » 13

Для младшего и среднего возраста прошла литературно-игровая познавательная программа посвящённая Дню космонавтики «Космическая азбука». Цели и задачи данного мероприятия.

Цель: Вызвать интерес к теме – космос. Воспитать в наших детях высокие моральные качества, тягу к знаниям, новым открытиям,  независимо от того,  где пригодятся их знания и талант – в космосе или на Земле.

Мы не раз проводили это мероприятие. Результат потрясающий. На книжной выставке «Космическая азбука» остаются одни иллюстрации. Многие дети дома устраивают родителям «космические тренировки».

Приводят взрослых  показать в читальном зале библиотеки большую книгу иллюстраций  «Космос».

Следует отметить, что в это ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 327 | Добавил: цбс | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)