Главная » 2014 » Июль » 4 » ЛЕТНИЕ ЧТЕНИЯ
ЛЕТНИЕ ЧТЕНИЯ

С 1 июня взял старт летний читательский чемпионат

«Яркие звёзды Книжной вселенной».

Определённой темы нет. Читаем книга разной тематики.

Цель и задачи чтений:

• Популяризация книги, чтения как формы досуга, способа личностной    самореализации, что особенно актуально в Год Культуры;
  • Формирование у подростков культуры чтения, продвижение качественной литературы, которая воспитывает    гражданственность, патриотизм, любовь к родному языку.

Подведение итогов в первых числах сентября. На первое июля число участников составило 17 человек прочитано в общей сложности 51 книга. Сюда вошли произведения программные и «свободного» выбора. Главное заключается в том, чтобы доказать ребёнку, что и программные книжки не менее интересны и познавательны. Всё зависит от того, как ты их читаешь, какие выводы делаешь. Научить ребёнка анализировать прочитанное, а это значит вести с ним индивидуальную беседу.

Просмотров: 336 | Добавил: цбс | Рейтинг: 0.0/0