Главная » 2014 » Октябрь » 22 » план мероприятий детского отдела районной библиотеки на осенние каникулы
план мероприятий детского отдела районной библиотеки на осенние каникулы

26 октября (воскресенье) – Неделя информации по книжной серии «Великие русские путешественники»                                   (12+).

28 октября – Литературный час. Великое сражение – Бородино в стихах М.Ю. Лермонтова, «Недаром помнит вся Россия…»                                                                                 (6+)

Начало: 10.00 час.

29 октября – литературное краеведение «Путешествие начинается с первого шага…» по автобиографичной книге И. Полуянова «Где рождаются облака» (история Нюксенского аэропорта)                                                 (6+)

Начало: 10.00 час.