Главная » 2014 » Март » 26

Как и было заявлено в  программе  «каникулярных» мероприятий в первый день каникул 23 марта перед читателями библиотеки во всей красе предстала яркая, необычная, выставка  - НОВИНОК.  Под девизом - «Прочитал, передай книгу другу!» Книги, представленные на выставке, различные по тематике и содержанию, для всех категорий читателей и руководителей детским чтением. Во второй половине дня многие полки опустели. Книги нашли свою «временную прописку» в квартирах читателей. За один день к выставке обратились 26 пользователей библиотеки, книговыдача составила 37 экземпляров.

За три каникулярных дня в общей сложности в библиотеке побывало  146 человек.  Общая книговыдача составляет 263 экземпляра. Проведено 3 массовых мероприятия с группами дневного пребывания детей.

Категория: Объявление | Просмотров: 377 | Добавил: цбс | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)