Выставка - продажа поделок из модульного оригами Пудовой Тамары Николаевны.

... Читать дальше »

Категория: Объявление | Просмотров: 345 | Добавил: цбс | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)

Они уносят дух - властительные звуки!
В них упоение властительных страстей,
В них голос плачущей разлуки,
В них радость юности моей!
Взволнованное сердце замирает,
Но я тоски не властен утолить.
Душа безумная томится и желает-
И петь, и плакать, и любить!
( В.И. Красов "Звуки", 1835г.)

16 марта районная библиотека распахнула свои двери для любителей и ценителей романса."Две свечи" так назвался вечер русского романса в рамках литературной гостиной.Мероприятие прошло в душевной и лирической атмосфере.Ведущие вечера рассказали об истории возникновения романса в России, по ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 384 | Добавил: цбс | Дата: 20.03.2014 | Комментарии (0)

Тематический вечер: «Он всех нас позвал в космос»

Тематический вечер: «Он всех нас позвал в космос» - посвященный  80 летию  со дня рождения Юрия Гагарина проходил  14 марта для учеников 10а  класса и 15 марта для учеников 8 а класса. Работники районной библиотеки рассказали ребятам о Юрии Гагарине не только, как о космонавте, а в первую очередь, как об обычном ребенке, школьнике, курсанте, заботливом и любящем отце.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 315 | Добавил: админ | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

«Лилия – красавица сада. Уход и выращивание гладиолусов» для обсуждения этой темы и собрались участники клуба «Росток»  10 марта в районной библиотеке. Очень интересно и увлекательно раскрыла эту тему Марина Александровна Меледина. Поделилась опытом выращивания гладиолусов, познакомила с условиями хранения и подготовке их к посадке. А также  Марина Александровна рассказала о том, какие сорта лилии она предпочитает выращивать на своем участке и какое место они занимают на её участке. В ходе беседы она ответила на вопросы участников клуба. С большим энтузиазмом ещё обсудили сорта семян перцев и помидоров, которые непременно будут выращивать в этом году на своем участке.

Категория: Клуб "Росток" | Просмотров: 323 | Добавил: админ | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

Категория: Объявление | Просмотров: 338 | Добавил: админ | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-65